Александр Антонец
Александр Антонец,

архитектор – руководитель авторского
коллектива, который выполняет полный комплекс работ по проектированию и устройству музейных экспозиций.

Многолетний профессиональный опыт,
мониторинг современных музейных технологий, сотрудничество с профессионалами музейного дела – составляющие единого процесса, цель которого – создание музея третьего тысячелетия.

Наш вектор – обновление украинского музейного пространства.

Мы уверены, каждый музей должен быть уникальным. Дизайн для нас – не самоцель, а способ решения всего комплекса вопросов в процессе создания новой музейной среды.
  Мы делаем то, чему нигде не учат

Не принято учить тому, что не вписывается в рамки одной профессии. В прошлом веке в стране, которой уже нет, музейной экспозицией занимались художники-оформители. Но их постигла участь динозавров. Создание современной музейной экспозиции - это многоэтапный не поддающийся оптимизации процесс. Музейная экспозиция, по мнению многих известных дизайнеров - это сложнейший жанр дизайна. В этом жанре мы как раз и работаем.

Мы за разнообразие

Узкая специализация - не наш путь. Мы берёмся за разработку самых разных музеев. Разнообразие оживляет процесс, а сложность задания воспринимаем как благодатный повод для создания нового необычного музея.

Мы всегда идём до конца

Дизайн музейной экспозиции - это начальный этап работы с каждым музеем. Все последующие этапы, в каждом конкретном случае, мы либо берём на себя, либо содействуем их выполнению. Иногда это растягивается на годы. Завершающий этап - монтаж музейной экспозиции - мы всегда выполняем сами.